Около bongacams

Wiki Article

Чтобы выйти онлайн до гроба Бонгу, нажмите зеленую кнопку Начать трансляцию в личном кабинете. 

#анальные ласки #минет #кончают #трах киски hello guys, come and have fun with us we are a very hot couple wanting to have sex #couple #pussy #cum #ass #blowjob #fe

Здесь же идёт несколько разделов с информацией, которые как и необходимо заполнить. Это можно сделать потом, нажав кнопку «Пропустить», но полегчало не откладывать дело в дальний ящик.

Только юзеры с рейтингом уже после могут что то попросить спросить, в свой черед ему часто кто то ответит в свой черед поможет.

Именно здесь можно найти реферальную ссылку для привлечения мемберов, а в свою очередь моделей равным образом студий. Время от времени у вас сделал рабочие социальные сети, обязательно добавьте туда эти ссылки.

Автосообщение по времени. Чат-бот перестань автоматически отправлять в чат любой выбранный Вами текст через заданный интервал времени. 

#жесткий трах #ручная стимуляция #мастурбация #Мобильная трансляция Разбей моего клиторный орешек))))

Не получил код? Послать еще раз Нет телефона? Пожалуйста свяжитесь со службой поддержки

Еще ранее информации про модерку читаем всегда нашем форуме

#ass fingering #kissing #massage #rubbing Hi guys, welcome to my first day of broadcasting! I'm so excited to get started. Follow me and comment on my photos.

Конфиденциальность и безопасность. Настройки приватности вашего аккаунта. Здесь можно настроить геоблоки (т.

Здесь ты сможешь подглядывать ради тем, сколько сотни горячих пар со всех концов света ласкают свои голые тела в свой черед ублажают друг друга онлайн!

не умеешь спроси, не хочешь торкретировать по человечески, например закинь легче оригинальные отрезки в один архив.

Вот когда ты получаешь сообщение о том, что незнакомая модель назначила тебя модератором, неплохо бы сразу спросить у самой модели на read more хрена такая честь. Сделать это стоит только для того, чтобы сразу понять мотивы данного действия как и в чем корысть модели, также равным образом почему это достаточно тебе. От случая к случаю на просто цель модель поплывет и начнет нести какую то пургу по типу “назначила потому что ты умеешь хорошо модерировать”, а откуда она до последнего дыхания узнала про тебя не ответит ничего вразумительного – это значит то тебя назначил лицензиат этой модели, чтобы ты тратил на нее токены.

Report this wiki page